• Follow Us On : 
104 Pejabat Eselon III dan IV Pemko Pekanbaru Resmi Dilantik 104 ASN yang terdiri dari 19 Pejabat Esselon III dan 84 Pejabat Esselon IV dilantik oleh Asisten I Bidang Pemerintahan dan Kesra Setdako Pekanbaru, Drs Syoffaizal MSi

104 Pejabat Eselon III dan IV Pemko Pekanbaru Resmi Dilantik

Jumat, 29 April 2022 - 03:55:29 WIB

PEKANBARU - Pemerintah Kota (Pemko) Pekanbaru kembali melakukan pelantikan terhadap 104 pejabatnya. Beberapa pejabat Esselon III dan IV pun resmi berganti posisi usai dilantik di Aula Perkantoran Wali Kota Pekanbaru di Bandar Raya Tenayan, Kamis (28/4/2022).

Dalam pelantikan 104 ASN yang terdiri dari 19 Pejabat Esselon III dan 84 Pejabat Esselon IV dilantik oleh Asisten I Bidang Pemerintahan dan Kesra Setdako Pekanbaru, Drs Syoffaizal MSi.

Hadir menyaksikan pelantikan ini diantaranya Kepala BKPSDM Pekanbaru, Baharuddin, Sekretaris BKPSDM, Yuli Usman, Kepala Bagian Tata Pemerintahan, Syafrian Tommy dan rohaniwan.

Dalam sambutannya, Syoffaizal mengatakan pelantikan yang dilakukan malam ini merupakan bagian dari penyegaran serta dalam rangka meningkatkan etos kerja.

“Pimpinan merasa perlu melakukan penyegaran dalam rangka meningkatkan etos kerja serta meningkatkan produktiftas kerja agar organisasi ini dapat berlari kencang sesuai harapan pimpinan,” katanya.

Syoffaizal menyebutkan jika para pejabat yang baru saja dilantik merupakan pejabat pilihan. Untuk itu, ia berharap para pejabat tersebut dapat mengemban amanah dengan sebaik-baiknya.

“Bapak dan ibu yang baru dilantik pada malam ini adalah orang-orang pilihan yang diberikan amanah. Untuk itu, amanah yang sudah diberikan ini dapat diemban dengan sebaik-baiknya sesuai dengan ketentuan dan peraturan yang berlaku serta arahan pimpinan,” pungkasnya.

Berikut Nama-nama 104 ASN yang Dilantik :

David Oloan - Sekretaris Dinas Kesehatan Kota Pekanbaru.
Irni Dewitari - Sekretaris Satpol-PP.
Lili Suryani - Sekretaris Damkar.
Jasrul - Sekretaris Disnaker.
Samsul Asiri - Kabid SDA Dinas PUPR.
Khaidir - Kabid Binamarga Dinas PUPR.
Dewi Damayanti - Kabid Air Minum dan Penyehatan Lingkungan Dinas PUPR.
Indah Vidya Astuti - Camat Rumbai Barat.
Rian Juniawan - Kepala Bidang Penilaian Kinerja Aparatur dan Penghargaan di BKPSDM.
Suhardi - Kepala Bidang Pembinaan, Pelatihan dan Produktifitas di Disnaker.
Khoirul Effendi - Kabid Perlindungan dan Jaminan Sosial di Dinas Sosial.
Muhammad Ismail - Sekretaris Camat Pekanbaru Kota.
Debi Puspasari - Kepala Bidang Perencanaan dan Pengembangan Pendapatan Asli di Bapenda.
Bukhairo - Kepala Bidang Promosi, Pengembangan Usaha dan Sarana Prasarana di Dinas Koperasi UKM.
Alan Kurnia - Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik di BPBD.
Yurdani - Kepala Bidang Perlindungan Perempuan dan Khusus Anak di DP3A.
Wandriswan - Sekretaris Camat Bukit Raya.
Azhar - Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekontruksi di BPBD.
Furqon Dasrin - Kepala Bidang Statistik Komunikasi di Diskominfotik.
Santri Iman - Kepala Seksi Teknik Sarana dan Prasarana Jalan Bidang Keselamatan di Dinas Perhubungan.
Putra Alamsyah - Kepala Seksi Analisa dan Evaluasi Pengembangan Sistem Transportasi di Dishub.
Yettendra - Kepala Seksi Angkutan Barang Terminal dan Perairan di Bidang Angkutan Dishub.
Herawati - Kepala Sub Bagian Umum di BPKAD.
Ari Pratama Siregar - Kasubag Umum di Disperindag.
Andri Saputra - Kasi Penyuluhan dan Pelatihan di Dinas Pemadam Kebakaran.
Doni Hernando - Kasubag Tata Usaha dan Kepegawaian di Sekretariat DPRD.
Metta Satria - Kasubbag Umum di Dinas Pariwisata.
Diah Puspa Setianingsih - Kasubag Umum di DP3A.
Darwindra - Lurah Tirta Siak, Payung Sekaki.
Medianova - Lurah Sidomulyo Timur, Marpoyan Damai.
Muhammad Arif Surya - Lurah Cinta Raja, Sail.
Dewi Afrida Tambunan - Lurah Kampung Melayu, Sukajadi.
Riski Anugerah - Lurah Sungai Ambang, Rumbai Timur.
Suci Trianingsih - Lurah Air Dingin, Bukit Raya.
Mutia Pratama Rozi - Lurah Harjosari, Sukajadi.
Anwar Rahim - Lurah Jadirejo, Sukajadi.
Adrianul Fadli - Lurah Pulau Karomah, Sukajadi.
Rusmanto - Lurah Tangkerang Barat, Marpoyan Damai.
Nur Haida Ritonga - Lurah Wonorejo, Marpoyan Damai.
Ayu Sartika - Lurah Simpang Empat, Pekanbaru Kota.
Eryubi Suwansyah - Lurah Sumahilang, Pekanbaru Kota.
Novri Anugerah - Lurah Kampung Bandar, Senapelan.
Yasir Hidayat - Lurah Kampung Dalam, Senapelan.
Rian Wibowo - Lurah Tebing Tinggi Okura, Rumbai Timur.
Edi Wardila - Lurah Tuah Madani, Tuah Madani.
Ilham Novlindo - Lurah Maharani, Rumbai Barat.
Said Ahmad Zamzami - Lurah Rintis, Limapuluh.
Rusli - Lurah Tangjung Rhu, Limapuluh.
Iman Pratikno - Kasi Pemerintahan Kecamatan Rumbai Barat.
Darma Indra - Kasipem Kecamatan Bina Widya.
Muhammad Akbar - Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Pekanbaru Kota.
Nico Candra - Kasi Pelayanan Terpadu Kecamatan Marpoyan Damai.
Zukri - Kasi Pelayanan Terpadu Kecamatan Tuah Madani.
Syarifah Hafizah - Kasi Pelayanan Terpadu Kecamatan Rumbai.
Irvan Febrianda - Kasipem Kecamatan Limapuluh.
Anisa Palestina - Kasi Kesejahteran Sosial Kecamatan Bukitraya.
Feri Novirian - Kasipem Kecamatan Tenayan Raya.
Masriani - Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Senapelan.
Dedi Admaja - Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Senapelan.
Putri Wulansari - Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kecamatan Kulim.
Said Fadli - Kepala UPT Pembenihan dan Pembibitan di Dinas Pertanian dan Perikanan.
Hendra Bayu - Kasubag TU UPT Sentra Pangan di Disperindag.
Doni Saputra - Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Bambu Kuning, Tenayan Raya.
R Asri Puspa Natalia - Kasubbag TU UPTD Penguji Kendaraan Bermotor di Dishub.
Wiryanda - Kasubag Umum Kecamatan Tenayan Raya.
Afandi Irawan - Sekretaris Lurah Sungai Ukai, Rumbai Timur.
Galuh Ajeng Kartikasari - Kasi Kesejahteran Sosial Kelurahan Simpang Baru, Binawidya.
Mori Andes - Kasubag Keuangan Kecamatan Payung Sekaki.
Herlizona - Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Sungai Sibam, Payung Sekaki.
Gilang Putri Astrini - Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Labuhbaru Barat, Payung Sekaki.
Ardilles - Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Tirta Siak, Payung Sekaki.
Syahrizal - Sekretaris Lurah Labuhbaru Timur, Payung Sekaki.
Taufik Hidayat - Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Tangkerang Barat, Marpoyan Damai.
Yuni Hardi - Sekretaris Lurah Pemberhentian Marpoyan, Marpoyan Damai.
Cut Hidawati - Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Wonorejo, Marpoyan Damai.
Mandragunawan - Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Pemberhentian Marpoyan, Marpoyan Damai.
Marzudianto - Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Kampung Melayu, Sukajadi.
Amrizalmi - Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Kampung Tengah, Sukajadi.
Rahmad Romadhon - Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Sukajadi, Sukajadi.
Syabrina Farahidayati - Sekretaris Lurah Kedung Sari, Sukajadi.
Novita Hesti - Sekretaris Kelurahan Maharani, Rumbai Barat.
Imelda Rahmi - Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Padang Terubuk, Senapelan.
Sulaiman - Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Kampung Dalam, Senapelan.
Muhammad Willi Gautama - Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Kampung Bandar, Senapelan.
Hendri Alilah - Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Sekip, Limapuluh,
Malindo Irjayanto - Sekretaris Lurah Rintis, Limapuluh.
Eryita Sianturi - Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Rintis, Limapuluh.
Wili Fernitasari - Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Pematang Kapau, Kulim.
Yulianovita - Sekretaris Lurah Sialang Rampai, Kulim.
Elfi Fredira - Sekretaris Lurah Simpang Empat, Pekanbaru Kota.
Sandra Eliza - Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Pebatuan, Kulim.
Suciati Lubis - Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Sialang Rampai, Kulim.
Alte Sutio - Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Mentangor, Kulim.
Nora Fransiska - Sekretaris Lurah Sidomulyo Barat, Tuah Madani.
Rusli El - Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Sukamaju, Sail.
Sherly Susanti - Kasi Kesejahteraan Sosial Kelurahan Tangkerang Utara, Bukitraya.
Mardiamal - Kasi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban Kelurahan Kota Tinggi, Pekanbaru Kota.
Elgusfitri - Kasubbag Keuangan di Bapenda.
Nova Mutika - Kepala Sub Bidang Pembukuan Pendapatan Daerah dan Legalisasi Pengembangan PAD di Bapenda.
Muhammad Riswan - Kepala Sub Bidang Penyuluhan dan Keberatan Bidang Pengendalian Pajak di Bapenda.
M Royyan Kurniawan - Kepala UPTD Pendapatan IV Bapenda.
Deni Wardana - Kepala UPTD Pendapatan V Bapenda.
Alfa Paltini - Kepala UPTD Air Limbah di Dinas PUPR.
Deni Citra Siska - Kasubag TU UPTD Air Limbah di Dinas PUPR.


Akses Serambiriau.com Via Mobile m.Serambiriau.com
TULIS KOMENTAR
BERITA TERKAIT

FTBM Pekanbaru Gelar Pelatihan Literasi Digital

Ahad, 08 Desember 2019 - 21:23:49 WIB

Wawako Pekanbaru Hadiri Peresmian Kantor Layanan Lazismu ke-13 di Pekanbaru

Rabu, 13 Januari 2021 - 14:00:53 WIB

Wako Buka Bimtek Mengenai Sosialisasi CHSE Bagi Pelaku Usaha

Jumat, 11 Desember 2020 - 15:02:03 WIB

Tekan Covid-19, Petugas Cek Izin Keramaian Resepsi Pernikahan

Ahad, 06 Juni 2021 - 10:49:16 WIB

Kamabicab Pekanbaru Dorong Pramuka Jadi Agen Informasi

Selasa, 02 November 2021 - 16:23:54 WIB

Paripurna Pandangan Umum Fraksi Terkait R-APBD 2022

Rabu, 24 November 2021 - 17:53:47 WIB

BERGABUNG DI SINI